ru RU be BE en EN
Актуальная информация для иностранных граждан (нерезидентов Республики Беларусь) +375 17 245 25 12, +375 (29) 670 30 56 с 8-00 до 16-30 по будням.

Список сотрудников по отделениям

п/п

Фамилия, имя,
отчество

Должность

Категория, дата присвоения, по какой специальности, кем присвоена

Ученая степень

Ученое звание

Административно-управленческий персонал

1.

Врублевский
Валерий Анатольевич

Заместитель главного врача по травматолого-ортопедической помощи

Высшая категория, 22.10.2009, Врач-травматолог-ортопед

кандидат медицинских наук

доцент

2.

Гурко
Виктор Николаевич

Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности-врач

Высшая категория, 19.05.1998, Врач-организатор здравоохранения, Министерство здравоохранения РБ

кандидат медицинских наук

3.

Кеда
Людмила Николаевна

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Высшая категория, 29.12.2011, Врач, Министерство здравоохранения РБ

4.

Климович
Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по трансфузиологии

Высшая категория, 02.06.2006, Врач-трансфузиолог

кандидат медицинских наук

5.

Малая
Татьяна Валентиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшая категория, 20.03.2007, Врач

6.

Сяхович
Светлана Викторовна

Заместитель главного врача по  медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе - врач

Высшая категория, 20.07.2011, Врач

7.

Юркевич
Игорь Викторович

Главный врач

Высшая категория, 19.06.2014, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Пульмонологическое отделение №1

8.

Дулуб
Иван Петрович

Врач-пульмонолог (заведующий отделением)

Первая категория, 08.06.2018, Врач, Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

Пульмонологическое отделение №2

9.

Журович
Мария Ивановна

Врач-пульмонолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 05.01.2013, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Кардиологическое отделение № 1

10.

Троянова
Наталия Валентиновна

Врач-кардиолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 05.03.2010, врач-кардиолог

Ревматологическое отделение

11.

Деткович
Елена Петровна

Врач-ревматолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 29.12.2016, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Гастроэнтерологическое отделение

12.

Сецко
Татьяна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог (заведующий отделением)

Первая категория, 12.07.2014, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Травматолого-ортопедическое отделение №2

13.

Михалкевич
Дмитрий Иванович

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 12.01.2008, Врач-травматолог-ортопед

Травматолого-ортопедическое отделение №3

14.

Даниленко
Олег Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 15.06.2012, Врач

кандидат медицинских наук

Родовое отделение

15.

Капустина
Елена Ростиславовна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Высшая категория, 23.06.2009, Врач-акушер-гинеколог

Акушерское физиологическое отделение

16.

Неслуховская
Татьяна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Высшая категория, 18.07.2018, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Акушерское обсервационное отделение

17.

Писаренко
Елена Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Высшая категория, 26.06.2013, Врач

кандидат медицинских наук

Акушерское отделение патологии беременности

18.

Никитин
Дмитрий Анатольевич

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Высшая категория, 14.05.2010, Врач-акушер-гинеколог

кандидат медицинских наук

Отделение для новорожденных детей

19.

Абражевич
Татьяна Георгиевна

Врач-неонатолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 13.05.2011, Врач-педиатр-неонатолог

Отделение анестезиологии и реанимации

20.

Рыковский
Дмитрий Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 28.12.2016, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Приемное отделение (терапевтического корпуса)

21.

Лосевич
Ольга Валерьевна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Вторая категория, 13.05.2011, Врач, Комитет по здравоохранению Мингорисполкома «Центр здоровья»

Приемное отделение (Городского клинического центра травматологии и ортопедии)

22.

Сташевский
Виктор Александрович

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 09.06.2017, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Клинико-диагностическая лаборатория

23.

Кириллова
Ирина Алексеевна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

Высшая категория, 26.06.2013, Врач

Рентгеновское отделение

24.

Осипчук
Татьяна Львовна

Врач-рентгенолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 13.07.2010, Врач лучевой диагностики

Операционный блок

25.

Кривченя
Александр Иванович

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 08.05.2009, Врач-травматолог-ортопед, Министерство здравоохранения РБ

Физиотерапевтическое отделение

26.

Островская
Юлия Леонидовна

Врач-физиотерапевт (заведующий отделением)

Первая категория, 20.01.2009, Врач-физиотерапевт

Отделение функциональных исследований

27.

Сапрыкина
Жанна Николаевна

Врач функциональной диагностики (заведующий отделением)

Высшая категория, 31.12.2003, Врач, Комитет по здравоохранению Мингорисполкома «Центр здоровья»

Кабинет ультразвуковой диагностики(акушерско-гинекологической службы)

28.

Беспальчук
Любовь Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий кабинетом)

Первая категория, 15.12.2016, Врач, Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

Травматолого-ортопедическое отделение №4

29.

Жихарь
Николай Арсеньевич

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 23.06.2009, Врач-травматолог-ортопед

кандидат медицинских наук

Детское травматолого-ортопедическое отделение

30.

Третьяк
Станислав Иосифович

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 13.07.2016, Врач, Министерство здравоохранения РБ

кандидат медицинских наук

доцент

Травматолого-ортопедическое отделение №1

31.

Царев
Владимир Владимирович

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 08.05.2009, Врач-травматолог-ортопед, Министерство здравоохранения РБ

Отделение гнойной хирургии (городской центр остеомиелитов)

32.

Зайцев
Михаил Федотович

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

Высшая категория, 22.10.2009, Врач-травматолог-ортопед

Приемное отделение (акушерско-гинекологической службы)

33.

Рутковская
Екатерина Александровна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Высшая категория, 22.04.2011, Врач-акушер-гинеколог

Кардиологическое отделение № 2

34.

Глушко
Инесса Владимировна

Врач-кардиолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 07.07.2001, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Хирургическое отделение

35.

Сивец
Николай Федорович

Врач-хирург (заведующий отделением)

Высшая категория, 30.10.1997, Врач-хирург

доктор медицинских наук

Эндоскопическое отделение

36.

Данович
Александр Эмильевич

Врач-эндоскопист (заведующий отделением)

Высшая категория, 31.10.1996, Врач-хирург

Отделение хранения и распределения продуктов крови

37.

Тарасова
Надежда Ивановна

Врач-трансфузиолог (заведующий отделением)

Первая категория, 02.06.2006, Врач-трансфузиолог

Отделение организации производственной и клинической трансфузиологии

38.

Гольдинберг
Борис Михайлович

Врач-трансфузиолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 24.11.2005, Трансфузиология

кандидат медицинских наук

Отделение анестезиологии и реанимации (акушерско-гинекологической службы)

39.

Шерембей
Владимир Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 14.05.2010, Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии и реанимации (для новорожденных детей)

40.

Евстигнеев
Игорь Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением)

Первая категория, 28.03.2016, Врач, Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

Клинико-диагностическая лаборатория (Городского центра трансфузиологии)

41.

Автухова
Татьяна Евгеньевна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

Высшая категория, 04.05.2015, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Отделение комплектования донорских кадров

42.

Солодовникова
Светлана Анатольевна

Врач-трансфузиолог (заведующий отделением)

Первая категория, 13.06.2006, Врач-трансфузиолог, Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

Отделение заготовки крови и ее компонентов

43.

Махина
Ольга Юрьевна

Врач-трансфузиолог (заведующий отделением)

Высшая категория, 24.05.2018, Врач, Министерство здравоохранения РБ

Отделение долгосрочного хранения и карантинизации продуктов крови

44.

Мельнова
Галина Михайловна

Врач-трансфузиолог (заведующий отделением)

Первая категория, 30.04.2004, Терапия

Клинико-диагностическая лаборатория контроля качества (Городского центра трансфузиологии)

45.

Михайлова
Татьяна Михайловна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

Первая категория, 12.01.2008, Врач лабораторной диагностики

Педиатрическое отделение второго этапа выхаживания новорожденных

46.

Касюк
Иван Анатольевич

Врач-неонатолог (заведующий отделением)

Вторая категория, 23.03.2016, Врач

Отделение акушерской иммуногематологии

47.

Козлякова
Ольга Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Высшая категория, 25.06.2015, Врач

кандидат медицинских наук

Отделение заготовки крови в выездных условиях

48.

Станишевская
Ольга Ивановна

Врач-трансфузиолог (заведующий отделением)

Первая категория, 05.11.2012, Врач